SUCURSAL DELEGADO TITULAR DELEGADO SUPLENTE
BAHIA BLANCA Maricel NONDEDEU Carlos Leonardo VIDELA
BUENOS AIRES Carlos Guillermo RODRIGO Carlos A. CAMPBELL
GENERAL PICO Gabriela Fernanda PACHECO María Julia FIGUEROA PICCA
REALICO Héctor Mario BLACKALL Jorge Daniel GAVOTTI
INGENIERO LUIGGI Silvina Daniela GOTTING Carlos Alberto BENVENUTO
EDUARDO CASTEX Eduardo GARNERO José María MOLLO
TRENEL Alejandro RAMOS Marcelo Ángel SENA
GENERAL ACHA Reynaldo Manuel FUHR FLORES Juan Manuel FUNES
INTENDENTE ALVEAR Marina Evangelina NICOLETTI Roberto Pablo COMOGLIO
COLONIA BARON Alberto Fabián DAURICH Anselmo STANDINGER
QUEMU QUEMU Ana Paula BONETTO Edgardo R GAMBARTE
CALEUFU José Luis GIRAUDO Gabriel Raul TROMBETTA
MACACHIN Juan José MANDRILE Pedro José BAUER
MIGUEL RIGLOS Walter Fabián GALLEGO Daniel Hugo PACHECO
CATRILO Edgardo Rubén DESCALZI Carlos Gonzalo DUARTE
VICTORICA Laura Gabriela MATOS Mariela Irma Elizabeth ALVAREZ IBARRA
GRAL. SAN MARTIN Ernesto RODRIGUEZ Mario LAGARRIGUE
25 DE MAYO Domingo MILLOT Adriana Beatriz OROZCO
LA ADELA Ariel Mario PEREZ JUAREZ Federico SANCHEZ DOMINGUEZ
SANTA ISABEL Filamir BARRERA Juan Bautista SUAREZ
GUATRACHE Horacio REAL Raúl H LEDESMA
HUINCA RENANCO María Laura VILCHES Omar Eduardo MONDINO
CORONEL DORREGO María de los Ángeles VITTONE Sergio Gustavo ARRIETA
TRES ARROYOS Rosana Gladys LASAGA Claudio Javier FALVELLA
CHIVILCOY Carlos Alberto VICENTE Beatriz Mercedes BIVONA
CORONEL SUAREZ Gustavo Samuel LANG Silvia Susana BARTOLOME
TRENQUE LAUQUEN Alberto PASCUAL Armando LUQUESE
MERCEDES Juan Manuel BALBI Sabrina DENZA
CORONEL PRINGLES Víctor DELLATURE María L SERANTES
PIGUE Miguel COUSELO Juan Carlos ALAZAR
RIVADAVIA Néstor Adolfo RODRIGUEZ Pablo Martin RIESTRA
SALLIQUELO Aníbal Alberto ORTIZ Matías Iván HERNANDEZ
BRAGADO Rubén Nelson BOGINO María Inés PRIETO
CASBAS Silvia ABRAHAM Claudio Ariel SOLDANO
GENERAL ROCA Federico Javier CAZENAVE Marcelo Fabián Luis RODRIGUEZ BRANDISI
CIPOLLETTI Hugo Enrique ARANEDA Mabel SANDOVAL GODOY
VILLA REGINA Aníbal Maximiliano MENDEZ María de las Mercedes MARTIN
BARILOCHE Hugo KNELL Mariano ANDRADE
NEUQUEN Fernando PUISEGUR Cristian Ariel FATO

 

LISTADO DE DELEGADOS DE CASA CENTRAL Y MATRIZ

SECRETARIA DE DIRECTORIO Julio Néstor CAZENAVE
AUDITORIA Sergio Gustavo ROMERO
ORGANIZACION Hugo Eduardo FERNANDEZ
SUBGERENCIA DE INFORMACION DE GESTION María Lorena RULLI
COORDINADORA OPERATIVA DE SUCURSALES Alejandra Raquel CIANCI
GERENCIA RED DE SUCURSALES Diego Gabriel MORALES
RECURSOS HUMANOS Maria Juliana DE PAZ / Daniela Carina PUHL
GERENCIA DE INFRAESTRUCTURA Y SERVICIO María Cristina PERALTA
CONTADURIA GENERAL Bruno José BOMPADRE
GERENCIA DE SISTEMA Raúl Horacio ESCUDERO
CONTADURIA CASA CENTRAL Silvina Gabriela PEREZ
COBRANZAS Y CONTENCIOSO Julio Alberto BALDISPERG
PRODUCCION Diego CRIVELLI
PRODUCCION Julio HIRCH
TESORERIA CASA CENTRAL Roberto Omar VALLE
PROTECCION DE ACTIVOS DE INFORMATICA Fernando Sergio MARTIN
DEPARTAMENTO CANALES ELECTRONICOS Y EXTRA BANCARIOS María Elizabeth RODRIGUEZ
RIESGO CREDITICIO Martin Adolfo CONTRERAS
ATENCION PERSONALIZADA CASA CENTRAL Raúl Ramón RECECONI
PREV. LAVADO DE ACTIVOS Y FINANZAS Walter Fabián ESTELRICH
GERENCIA DE PRODUCTOS Romina Lis GHIGLIONE
OPERACIONES Juan Delfín Pascual SCOLES
LEGALES Ana Carolina TOFONI
U.B.M Alberto Ángel GARAYO
LEGAJO UNICO Maximiliano Ezequiel LOPEZ
GESTION COBRANZA Cesar Domingo PERVERSI
BANCA PERSONAL Alicia Anahí DE LA SOTA
BANCA EMPRESAS CASA CENTRAL Antonio Enrique LINAZA
REMESAS CASA CENTRAL Héctor Rolando SERVETTO
FINANZAS Abel Omar MODESTI
DEPARTAMENTO CONTROL DE CALIDAD Mirta Noemi FIORUCCI
FUNDACION BLP Cecilia VITOLONI
MAESTRANZA María Eva CANALES
AGENCIA EX HOTEL COMERCIO Rene LECEA / Julieta Andrea ECHENIQUE
AGENCIA BUTALO Mauricio Roman LOZANO
AGENCIA CENTRO CIVICO Gabriela Soledad BOSCHI
AGENCIA ALL BOYS María Soraya LAGOS / Cristina BOLLA
AGENCIA VILLA SANTILLAN Guillermo Dante RAMOS
AGENCIA TOAY Horacio Aldo PORCEL
AGENCIA LURO Sergio Fabián GOMEZ
AGENCIA ZONA NORTE Hugo Alberto DURO
AGENCIA WINIFREDA Ángel Alcides KRONENBERGER

Log in